Боевые искусства и единоборства Йошкар-Олы
Главная | Регистрация | Вход Среда, 22.11.2017, 06:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Январь » 31 » Вольная борьба. Чемпионат и первенство РМЭ
16:54
Вольная борьба. Чемпионат и первенство РМЭ
31 января 2010
Чемпионат и первенство РМЭ по вольной борьбе, Йошкар-Ола, с/к «Юбилейный»

Девушки, 40 кг
1.    Ольга Сергеева (Советский);
2.    Мария Иванов (Медведево).

Девушки, 43 кг
1.    Ассоль Лезгова (УОР);
2.    Ирина Алексеева (УОР);
3.    Дарина Эрлих (Сернур).

Девушки, 50 кг
1.    Юлия Бакланова (Йошкар-Ола);
2.    Альбина Иванова (Советский).

Девушки, 54 кг
1.    Виктория Куянец (УОР);
2.    Дарья Мамонтова (Йошкар-Ола);
3.    Мария Соколова (Сернур).

Девушки, свыше 54 кг
1.    Юлия Желонкина (Советский);
2.    Диана Лукоянова (Сернур).

Женщины, 55 кг
1.    Алла Тымбаршева (УОР);
2.    Виктория Иванова (Советский);
3.    Анна Александрова (Советский).

Женщины, свыше 60 кг
1.    Ирина Мусина (Советский);
2.    Эльвира Вараксина (Куженер);
3.    Ксения Тупанова (Сернур).

Юноши, 42 кг
1.    Алексей Мустаев (Сернур);
2.    Александр Иванов (Куженер);
3.    Андрей Михеев (Сернур).

Юноши, 46 кг
1.    Марсель Хафизов (Сернур);
2.    Родион Шукшанов (Медведево);
3.    Антон Дудин (УОР).

Юноши, 50 кг
1.    Сергей Ковенков (Советский);
2.    Николай Филосов (Советский);
3.    Денис Юрьев (Йошкар-Ола).

Юноши, 54 кг
1.    Константин Михеев (Куженер);
2.    Александр Иванов (Советский);
3.    Станислав Волков (Советский).

Юноши, 58 кг
1.    Дмитрий Пакеев (УОР);
2.    Игорь Слюняев (Советский);
3.    Евгений Милютин (Куженер).

Мужчины, 50 кг
1.    Сергей Иванов (Сернур);
2.    Денис Камаев (Медведево).

Мужчины, 55 кг
1.    Валерий Пиваршев (Йошкар-Ола);
2.    Александр Федоров (Йошкар-Ола);
3.    Вугар Гулиев (Йокшар-Ола).

Мужчины, 60 кг
1.    Николай Глушков (Сернур);
2.    Максим Пакеев (УОР);
3.    Александр Атлашкин (Сернур).

Мужчины, 66 кг
1.    Павел Пахтыбаев (Сернур);
2.    Геннадий Шабердин (Сернур);
3.    Дмитрий Коршунов (Сернур).

Мужчины, 74 кг
1.    Максим Сергеев (Сернур);
2.    Дилшод Бобоев (Йошкар-Ола);
3.    Иван Сергеев (Сернур).

Мужчины, свыше 74 кг
1.    Заурбек Башаев (Йошкар-Ола);
2.    Семен Рудаков (Йошкар-Ола);
3.    Ринат Глушков (Сернур).

Министерство физической культуры, спорта и туризма РМЭ
Источник: http://www.sport-mari-el.ru/news.php?readmore=1753
Просмотров: 1691 | Добавил: telfir32 | Теги: чемпионат, Вольная борьба | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
  • Федерация Айкидо Марий Эл
  • Спорт в Марий Эл - новости спорта
  • Сайт преподавателя Большакова Александра
  • Марийский Машиностроительный завод (ММЗ)
  • Спорт Марий Эл - новости спорта, спортивные события и спортсмены

    Федерация Айкидо Марий Эл

    Российский Союз Боевых Искусств (РСБИ)


    Большаков Александр, Йошкар-Ола, 2009-2017 | Сайт управляется системой uCoz