Главная | Регистрация | Вход Четверг, 16.05.2024, 13:32

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Февраль » 26 » На соревнованиях в Чебоксарах боксеры из Марий Эл заняли пять призовых мест
15:47
На соревнованиях в Чебоксарах боксеры из Марий Эл заняли пять призовых мест
26 февраля 2009
В открытом первенстве г. Чебоксары по боксу, посвященном памяти заслуженного тренера СССР М.Степанова, участвовали 116 спортсменов из Нижегородской области, республик Татарстан, Мордовии, Чувашии и Марий Эл.
Марий Эл была представлена на соревнованиях спортсменами из Йошкар-Олы, Козьмодемьянска и Звениговского района, которые заняли пять призовых мест.
Как рассказали в Министерстве физической культуры, туризма и спорта Марий Эл, победителем в весовой категории до 32 кг стал Николай Уртьев из Йошкар-Олы; в категории 34 кг первым стал Александр Малов из Козьмодемьянска; в категории 48 кг отличился Григорий Ишалёв из Звениговского района; в категории 50 кг - Тарзан Григорян из Йошкар-Олы. Второе место в весовой категории 44 кг занял Дмитрий Эскоскин из Козьмодемьянска.

Просмотров: 867 | Добавил: telfir32 | Рейтинг: 0.0/0