Главная | Регистрация | Вход Четверг, 16.05.2024, 07:58

Главная » 2009 » Февраль » 19 » Каратисты Марий Эл удачно выступили в Чувашии
15:49
Каратисты Марий Эл удачно выступили в Чувашии
19 февраля 2009
Спортсмены отличились на Первенстве Чувашской республики по восточным боевым единоборствам.
В Новочебоксарске прошли Первенство и Чемпионат Чувашии по восточным боевым единоборствам сётокан-каратэ (шотокан каратэ-до). В турнире приняли участие спортсмены из Татарстана, Чувашии, Марий Эл, Удмуртии, Самарской и Нижегородской областей. Марий Эл представляли 12 спортсменов в возрасте 16-17 лет.
Как рассказали в Министерстве физической культуры, туризма и спорта Марий Эл, I место в дисциплине "ката" и I место по кумитэ занял Алексей Комяк. Среди взрослых в дисциплине "ката" Александр Немцев завоевал I место; Ирина Короткова - II место. В командном кумитэ среди мужчин команда Марий Эл, в состав которой вошли Александр Немцев, Михаил Редькин и Андрей Скворцов, стала третьей.
Кроме того, представитель Марий Эл Александр Ермикеев занял IV место среди мужчин старше 40 лет.

Просмотров: 842 | Добавил: telfir32 | Теги: Каратэ, соревнования | Рейтинг: 0.0/0