Главная | Регистрация | Вход Пятница, 29.03.2024, 09:52

Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 27 » Борцы Йошкар-Олы привезли «золото» из Удмуртии
08:09
Борцы Йошкар-Олы привезли «золото» из Удмуртии

Юные йошкаролинцы завоевали четыре золотые и одну бронзовую медали Всероссийского турнира по греко-римской борьбе в Удмуртии.

Шестой Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти мастера спорта России Эдуарда Мурашова с участием 270 участников прошел в городе Можга. За медали соревнований боролись юные спортсмены 10-15 лет из Москвы, Новосибирска, Ханты-Мансийского автономного округа, Свердловской, Оренбургской, Ульяновской, Кировской областей, Татарстана и других регионов.

Йошкар-Олу успешно представили воспитанники тренера городской спортшколы «Олимп» Артура Садыкова, которые вернулись домой с пятью медалями. «Золото» выиграли Артем Данилов (весовая категория 29 кг), Андрей Алексеев (32 кг), Роман Кошпаев (38 кг), Кирилл Четкарев (48 кг). Бронзовым призером стал Шувалов Максим (38 кг).

По словам Артура Садыкова, далее молодые борцы примут участие в первенстве ПФО среди спортсменов до 16 лет, которое пройдет 5-7 марта в Саранске.