Главная | Регистрация | Вход Четверг, 28.03.2024, 12:11

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 20 » 12-летние дзюдоисты из Йошкар-Олы на пьедестале первенства ПФО
08:02
12-летние дзюдоисты из Йошкар-Олы на пьедестале первенства ПФО

Йошкаролинцы Евгений Татаринов и Софья Одинцова встали на пьедестал первенства ПФО по дзюдо.

Двое юных дзюдоистов из Йошкар-Олы Евгений Татаринов и Софья Одинцова завоевали награды первенства Приволжского федерального округа среди спортсменов до 15 лет, которое в эти дни завершается в зале универсального комплекса «МТЛ Арена» в Самаре.

12-летний Евгений Татаринов занял второе место в весе до 38 кг, его сверстница Софья Одинцова стала бронзовым призером состязаний в категории до 40 кг. Оба являются воспитанниками тренера йошкар-олинского клуба «Лидер» Валерия Кораблева.

Всего юные участники личных соревнований первенства ПФО разыграли 18 комплектов наград – по 9 у юношей и девушек.

Автор статьи: Андрей Антонов

Просмотров: 436 | Добавил: telfir32 | Теги: дзюдо | Рейтинг: 0.0/0