Главная | Регистрация | Вход Среда, 24.04.2024, 12:34

Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 12

Автор статьи:
Андрей Антонов

Дзюдоист из Волжска (Марий Эл) выиграл «серебро» Кубка Европы среди кадетов в Италии.

Волжанин Владислав Тормаков завоевал серебряную медаль Открытого Кубка Европы по дзюдо среди кадетов до 18 лет. Юношеские соревнования завершились вчера, 11 февраля, в итальянской Фоллоннике.

Молодой воспитанник тренеров Виктора Чипиги и Динара Гарифуллина, выступающий за Татарстан, стал призером в весовой категории ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: telfir32 | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)

В Йошкар-Оле пройдет межрегиональный турнир по дзюдо памяти Героя России Марка Николаевича Евтюхина.

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Спартак» в Йошкар-Оле состоится межрегиональный турнир по дзюдо памяти Героя России Марка Евтюхина. За призы соревнований будут бороться спортсмены двух возрастных групп - юноши и девушки до 18 лет и юниоры и юниорки в возрасте до 21 года.