Главная | Регистрация | Вход Пятница, 19.04.2024, 23:21

Главная » 2010 » Март » 25 » Турнир памяти братьев Нагаевых
13:20
Турнир памяти братьев Нагаевых
25-27 марта 2010

В  спортзале бокса спортивного комплекса «Дзюдо» состоялся III традиционный турнир по боксу памяти тренеров Николая и Виталия Нагаевых.

В соревнованиях приняло участие около 90 спортсменов из Республики Марий Эл, которую представляли воспитанники СДЮШОР по боксу Министерства физической культуры, спорта и туризма Республики Марий Эл, СДЮШОР Министерства образования Республики Марий Эл и боксеры из муниципальных районов республики. Также участниками турнира стали спортсмены из Республики Татарстан.

Марийские боксеры проявили волю к победе, показали хорошую технику ведения боев. В итоге в копилке спортивных наград СДЮШОР по боксу Министерства физической культуры, спорта и туризма Республики Марий Эл – 8 золотых и столько же серебряных медалей.

Среди спортсменов 1998-1999 г.р. в весовой категории 28 кг победителем стал Артур Минибаев (Казань), в весовой категории 32 кг – Кирилл Алексеев (Волжск), в весовой категории 34 кг – Илья Капля (Спартак).

Среди боксеров 1996-1997 г.р. в весе 33,5 кг отличился Николай Гордеев (Волжск), в весе 36 кг – Руслан Тумбусов (Медведево), в весе 37 кг – Владимир Агританов (Эмеково), в весе 38,5 кг 1 место занял Сергей Лобов (Спартак), 2 место – Никита Долганичев (Спартак). В весе 40 кг победу одержал Юрий Филиппов (СДЮШОР Минобразования), в весе 42 кг – Иван Валеев (Ронга), в весе 44,5 кг – Андрей Петухов (Ронга), в весе 48 кг 1 место – у Василия Горшенина (Спартак), 2 место – у Сергея Трегубова (Спартак). В весе 50 кг лучшим стал Сергей Бастраков (Спартак), в весе 52 кг победил Андрей Свистунов (Спартак), «серебро» - у Тимура Минизянова (Спартак). В весе 54 кг отличился Владимир Демошин (Казань), в весе 66 кг – Андрей Черноусов (Килемары), 2 место в этой весовой категории занял Виктор Горшенин (Спартак).

Среди юниоров 1994-1995 г.р. в категории 34 кг победителем стал Алексей Баранов (Ронга), в категории 38 кг 1 место занял Игорь Кучергин (Казань), 2 место – Тимофей Джафаров (Спартак). В категории 40 кг победу одержал Алексей Аляев (Казань), в категории 44 кг – Трофим Мураткин (Волжск), в категории 46 кг – Артем Орлов (Казань), серебряную медаль в этом весе завоевал Руслан Кольцов (Спартак). В весе 48 кг лучший результат показал Олег Гайнуллов, в весе 50 кг – Александр Григорьев (Волжск), в весе 52 кг победил Сергей Рябинин (Спартак), 2 место – у Евгения Николаева (Спартак). В категории 54 кг определилось два победителя: Ярослав Майоров (Казань) и Евгений Орлов (СДЮШОР Минобразования). В весе 57 кг лучшим стал Александр Петухов (Спартак), серебряным призером стал Алексей Сахаров (Спартак). В категории 60 кг 1 место занял Тарзан Григорян (СДЮШОР Минобразования), в весе 63 кг – Сергей Медведков (Спартак), в весе 75 кг – Рамиль Насибуллин (Медведево). 2 место в этой весовой категории занял Максим Прохоров (Спартак).

Просмотров: 2054 | Добавил: telfir32 | Теги: Турнир, бокс | Рейтинг: 0.0/0