Главная | Регистрация | Вход Пятница, 19.04.2024, 15:48

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Март » 2 » Открытый турнир Республики Татарстан по татаро-башкирской борьбе
15:35
Открытый турнир Республики Татарстан по татаро-башкирской борьбе
2 марта 2010
В Атнинском районе Республики Татарстан состоялся Открытый турнир Республики Татарстан по татаро-башкирской борьбе среди юношей 1994-1997 г.р.

В соревнованиях приняло участие 15 команд из районов Республики Татарстан и Республики Марий Эл, которая была представлена борцами из Моркинского и Параньгинского района.

Наши спортсмены достойно представили республику, заняв четыре первых, четыре вторых и два третьих места. Команда Республики Марий Эл стала серебряным призером турнира. Константин Суворов из Октябрьска отличился в весовой категории 45 кг, Олегу Васеньгину из с. Токпердино Моркинского района не было равных в весовой категории 60 кг, Мунир Галлямов стал победителем в весе свыше 60 кг, а Андрей Сеньгин из с. Токпердино показал лучший результат в весе 32 кг.

Серебряные медали завоевали: уроженец п. Параньга Ильфан Юсупов в категории свыше 60 кг, Сергей Туманов из п. Октябрьск в весе 32 кг, Андрей Рыжков, также уроженец п. Октябрьск, в категории 36 кг и Иван Андреев из с. Токпердино в весовой категории 50 кг.

Андрей Акимов из п. Октябрьск занял 3 место в весовой категории 36 кг. У Руслана Веденеева из с. Токпердино – также бронзовая медаль в весе 60 к.

Просмотров: 933 | Добавил: telfir32 | Теги: Турнир, Татаро-башкирская борьба | Рейтинг: 0.0/0