Главная | Регистрация | Вход Вторник, 23.04.2024, 11:08

Главная » 2010 » Февраль » 25 » Борцы снова с медалями
16:45
Борцы снова с медалями
25 февраля 2010
Марийские борцы греко-римского стиля снова поднялись на пьедестал почета! На первенстве Приволжского федерального округа, которое проходило с 18 по 20 февраля в г. Оренбурге, Тимур Котков в упорной борьбе завоевал золотую медаль, а Роман Чепаков – бронзовую. Всего в соревнованиях приняло участие 285 лучших борцов Приволжского федерального округа.

Благодаря прекрасным выступлениям наши спортсмены получили право на участие в финале Первенства России по греко-римской борьбе, который состоится в начале апреля в г. Владимире.

Успешно наши борцы выступили и на Международном турнире по греко-римской борьбе на призы чемпиона Европы В.Ивлева, состоявшемся в г. Подольске. 365 лучших спортсменов из Казахстана, Армении, Азербайджана, Латвии, Украины, Белоруссии, Эстонии, Узбекистана и России продемонстрировали хорошую технику борьбы. Тем ценнее для республики медали, завоеванные нашими спортсменами. Победителями турнира стали Владимир Крепышев в весовой категории 35 кг и Глеб Батянин в весе 44 кг. Серебряные медали завоевали Максим Кузин в категории 32 кг и Артем Андреев в весе 47 кг. «Бронза» - у Александра Айдушева в весовой категории 41 кг, Артема Макарова в категории 32 кг и Александра Жирова в категории 47 кг. Максим Хакимуллин занял 4 место в весе свыше 85 кг.

Поздравляем наших борцов с завоеванными наградами!

Просмотров: 861 | Добавил: telfir32 | Теги: греко-римская борьба | Рейтинг: 0.0/0