Главная | Регистрация | Вход Пятница, 19.04.2024, 21:39

Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Декабрь » 04
4-7 декабря 2009
Наша дзюдоистка Лариса Черепанова принесла республике серебряную медаль в командном чемпионате России по дзюдо, который проходил в Челябинске с 4 по 7 декабря.

Лариса выступала за сборную команду Приволжского федерального округа в весовой категории до 57 кг. Первую схватку она выиграла у представительницы Сибирского федерального округа со счетом 6:3, во второй схватке поборола спортсменку из Центрального округа со счетом 8:6. Лишь в финале Черепанова уступила сопернице ... Читать дальше »
Просмотров: 772 | Добавил: telfir32 | Дата: 04.12.2009 | Комментарии (0)

4 декабря 2009

В нашей республике появился чемпион России по татаро-башкирской борьбе! Это воспитанник СДЮШОР по татаро-башкирской борьбе Министерства физической культуры, спорта и туризма Республики Марий Эл Муса Галлямов, имя которого уже на слуху у поклонников единоборств. На Открытом чемпионате и первенстве России по татаро-башкирской борьбе, проходившем с 4 по 6 декабря в Казани, он завоевал золотую медаль в весовой категории до 75 кг.